Какие названия или клички можно дать водителям маршруток? На ум лезет только палач или мясник, есть ли ещё варианты?

Маня Сцучка Мастер (1191), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЗВЯЗДА Мудрец (17795) 15 лет назад
джамшутки! скотовозки!
ННН Гуру (4232) 15 лет назад
Пятикрылыйсемих.. й
РЫСЯ 174 RUS Оракул (72856) 15 лет назад
у нас их называют чурки на какую маршрутку посмотришь визде чурка за рулем
Doomed_marine Просветленный (23509) 15 лет назад
Вы представляете, в городе Саранске есть, по крайней мере, один сверхвежливый водитель маршрутки. "Пожалуйста", "благодарю" и тому подобное - в порядке вещей. Очень приятный человек.
Белка Просветленный (38798) 15 лет назад
опять нашего 666 обижают. не повезло таджику
Таня Одинцова Мыслитель (8379) 15 лет назад
Ответы, достойные отвечающих.