На чувства ко мне мужчины выпали 2 кубков,паж жезлов,10 жезлов На дне 8 кубков

Ария Старк Гуру (3062), на голосовании 1 год назад
Что он чувствует?
Голосование за лучший ответ
Анастасия Аверкина Мыслитель (7082) 1 год назад
Влюблённость, сексуальный интерес, но почему то его это тяготит.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (210007) 1 год назад
Не против секса и романтического свидания (2 кубков - паж жезлов), но что то серьезное не рассматривает (8 кубков), не хочет тяжести (ответственности) в отношениях (10 жезлов).