Кто пробовал пользоваться услугами ПАО Промсвязьбанка?

Наталья Стеблянская Знаток (321), на голосовании 1 год назад
В нашем г.Энергодар Запорожской области банковская карточка и ее запуск стоит где-то 1 500 рублей за саму карточку надо заплатить и еще в этот же день за ее запуск надо сделать покупки по этой карточке на сумму где-то 1 500 рублей. Они совсем обнаглели уже. В нашем городе сейчас это только один банк пока а остальные закрыли и у них пока только три отделения. Люди очередь с 5 утра занимают.
Голосование за лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308661) 1 год назад
Насчёт покупок - враньё 100%.
"Карта жителя" - бесплатное обслуживание и выпуск.
Зайдите за сайт банка https://www.psbank.ru/Personal/DebetCards, там вас не съедят. Не будьте дураками, снимите лапшу с ушей.
Понятия "запуск карты" - тоже не существует. Для её активации достаточно вставить карту в банкомат, ввести пин-код и запросить баланс.

Сотрудники банка пользуются ажиотажем и выполняют свой план по бонусам, за каждую такую карту им капает копеечка от банка. Делать ли им такое бессмысленное одолжение или нет - на ваше усмотрение.