Может ли обычный CD Mp3 плеер воспроизводить FLAC?
Хочется купить довольно не дорогой портативный CD плеер, но при этом добиться от него качества. Везде присутствует надпись "MP3" и меня это беспокоит. Надо записывать на болванки FLAC качество музыки, сможет ли такой плеер воспроизвести этот формат?
обычно CD-плееры, могут воспроизводить CD-Audio диски, если они ещё могут воспроизводить и mp3, то это просто дополнительная приятная плюшка. У CD-Audio диска такое же качество как у FLAC 16bit 44.1kHz.
Убедитесь что плеер поддерживает CD-Audio диски.
Это прошлый век, зачем он тебе нужен?
Если в характеристиках не указана поддержка этого кодека, то нет.
обычный CD Mp3 плеер воспроизводить FLAC воспроизводить не будет