Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подарю красные революционные стринги той, кто ответит, что она с ними сделает.

НезнамоКто (БОСС-самец) Высший разум (161035), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Богемия Оракул (77963) 15 лет назад
разве что на голову одеть, чтобы все видели, как мне стрингово!
Остальные ответы
Фабрика Биомебель Мыслитель (9609) 15 лет назад
натяну на лук вместо тетивы
AndjiИскусственный Интеллект (175263) 15 лет назад
думаешь ему лук не жалко?
Фабрика Биомебель Мыслитель (9609) главное что мне не жалко)))
Andji Искусственный Интеллект (175263) 15 лет назад
а может луче пусть покажет что сделает без них?
Андромеда Мастер (2466) 15 лет назад
Одену и никогда снимать не буду))))))))
николай лорис-мелиховГуру (4894) 15 лет назад
Хорошо подумала?
Алена Унгур Просветленный (39266) 15 лет назад
Пришло тепло, скоро на мотоцикл, а шлема у меня нет! Вот вместо шлема буду использовать, чтобы волосенки не путались ...)))
николай лорис-мелиховГуру (4894) 15 лет назад
Другие запутаются.
**Iriska Просветленный (33304) 15 лет назад
рогатку и вместо Авроры пальнет
Юлия Пушменкова Мастер (1772) 15 лет назад
Фото в них вышлю тебе!
николай лорис-мелиховГуру (4894) 15 лет назад
Тебя и так все видят.
Наташа Титова Оракул (95231) 15 лет назад
мне не надо, я ношу только свои)))
Источник: в косметичке)))
Галина Ефимова Просветленный (29432) 15 лет назад
Пойду в них на дело.... А ты за себя отвечаешь?
НезнамоКто (БОСС-самец)Высший разум (161035) 15 лет назад
Ну если я увижу тебя в одних красных стрингах, то я за себя НЕ отвечаю! )))
Я это Я Мыслитель (6399) 15 лет назад
Давай перейдём в категорию ТДВ, и я тебе там всё расскажу, а может и покажу))))))))))))))))))
Анатолий Дузенко Оракул (71892) 15 лет назад
Сделай из них роскошный красный революционный бант и носи на груди, будешь вдыхать запах свободы, вернее ее душок.
Манюня Оракул (82629) 15 лет назад
спасибо свои имеются))
НезнамоКто (БОСС-самец)Высший разум (161035) 15 лет назад
Ужассссс!!!
Манюня Оракул (82629) не то слово....
Мадам Шершеляфам Искусственный Интеллект (105018) 15 лет назад
На люстру их заброшу! Наивернейший ритуал по привлечению денег!! ! Срочно!
Vet@ Мудрец (12862) 15 лет назад
Уж оооочень на тебя в красных стрингах посмотреть хочется!
МухоморКА(OLD версия) Искусственный Интеллект (180374) 15 лет назад
Сопли буду вытирать! Болею я!)))))
НезнамоКто (БОСС-самец)Высший разум (161035) 15 лет назад
Тьфу на тебя, всю романтику опошлила! )))
МухоморКА(OLD версия) Искусственный Интеллект (180374) Не плюй на меня! Я и так болею! Зато я оригинальнее всех!!!))))
Самые красивые жемчуговые ухи Высший разум (179608) 15 лет назад
с таким количеством ответов вам придётся разорится.... мне не надо-я уж как-нибудь так....
Ирина Усова Мудрец (15714) 15 лет назад
А я тебе подарю свой красные революционные подвязки и чулочки, если ты объяснишь моему мужу, что я их для сексуальной революции одеваю!
м Мудрец (10487) 15 лет назад
Сошью из них для вас биретик. Он вам очччень будет к лицу!