Посоветуйте подогревающую usb-подставку для кружки?

*** Мудрец (11196), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Надоело переводить зазря кофе, потому что ставлю кружку, погружаюсь в рабочую задачу и вспоминаю про кофе только через полчаса, иду наливать новый.
Лучший ответ
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (50145) 1 год назад
Я бы перед покупкой ознакомилась бы с реальными отзывами.

И если бы стала заказывать то на https://www.ozon.ru/category/podogrev-dlya-kruzhki-usb/

Здравствуй ))
***Мудрец (11196) 1 год назад
Привет, Леночка)
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (50145) I'm killing everyone I love, мерси )) как жизнь молодая?
Остальные ответы