Игорь Каракатин
(6123),
на голосовании
1 год назад
"Заменитель навоза для горшочных растений !!" В Ин-ете рассказали о прекрасной замене навоза - крапиве. Объяснили как делать. Пошёл в наш лесопарк, взяв с собой рабочие тканые перчатки ( как у грузчиков, с пупырышками-протекторами), спец-нож и огромный тонкий пластиковый мешок. Нашёл заросли. И начал... Набрал около 4 кг. Руки выше запястий были открыты, и горчица пожалила их так, что сейчас больно даже их мыть. А в палец дало прямо через протектированную перчатку - аж не могу печатать им на клавиатуре ПК. Чем-то можно помазать, чтобы снять раздражение, боль и красные пятна ?
В Ин-ете рассказали о прекрасной замене навоза - крапиве.
Объяснили как делать.
Пошёл в наш лесопарк, взяв с собой рабочие тканые перчатки ( как у грузчиков, с пупырышками-протекторами), спец-нож и огромный тонкий пластиковый мешок. Нашёл заросли. И начал...
Набрал около 4 кг.
Руки выше запястий были открыты, и горчица пожалила их так, что сейчас больно даже их мыть. А в палец дало прямо через протектированную перчатку - аж не могу печатать им на клавиатуре ПК.
Чем-то можно помазать, чтобы снять раздражение, боль и красные пятна ?