О чём говорит дорогой доллар?

Celeron Оракул (60000), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Соловьев Мастер (2108) 8 месяцев назад
О том, что рубль становиться дешевле...!
Тимур Исламгалиев Мыслитель (6772) 8 месяцев назад
Мне не передать всю боль и унижения которые испытал рубль...
p k Просветленный (20109) 8 месяцев назад
о том что государство настолько сильно, что может опускать и поднимать его курс в собственных интересах
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836830) 8 месяцев назад
о том что предатели в финансовой власти РФ работают на Запад, давая им по дешевке закупиться на зиму углеводородами
один домаМастер (2307) 8 месяцев назад
Где логика?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836830) один дома, доллар по 50, на доллар купил бы 1 бочонок нефти, а доллар по 100 уже 2 бочонка на бирже РФ, та же америка через подставных проамериканских индусов и купит
oleg hlutkov Оракул (83561) 8 месяцев назад
он только серебренный дорогой !
Vladimir Искусственный Интеллект (111925) 8 месяцев назад
О не компетентном руководстве говорит.
интровертивный Просветленный (21394) 8 месяцев назад
кто купил по 60 - сегодня пьет хорошее вино
Порыв_ветра _ Оракул (66715) 8 месяцев назад
О том, что долларов не хватает - это же ясно. А не хватает потому, что Путин подписал указ оставлять экспортёрам валютную выручку себе, а не продавать на бирже, как раньше. А крайняя Наебулина - поднимай, мол, девка, ставку. Подняла. Тебе мы будем хранить рубли на складах, а не покупать те же огурцы и яблоки.
Дивергент Высший разум (1647346) 8 месяцев назад
Он вовсе не дорогой. Это рубль дешевый.
Алексей Искусственный Интеллект (117169) 8 месяцев назад
Это как повышение температуры у больного, только оно ведёт к выздоровлению, а удешевление нац.валюты обычно нет.
Кио Просветленный (38731) 8 месяцев назад
О том, что у государства кроме заботы о населении много других задач. О том, что нам наврали, что бюджет страны теперь меньше зависит от поступления в него доходов от продажи сырья.