у меня привод долго диски записывает и закачивает на пк,в чем причина?

METEORA Знаток (264), на голосовании 15 лет назад
в чем причина?и как исправить?
Голосование за лучший ответ
димарик комарик Знаток (376) 15 лет назад
Закрывать надо было через кнопку на дисководе!
Maks Мастер (2170) 15 лет назад
Шлейф, DMA, питание, грязь и износ, материал плохого качества, конфликтный и (или) бесконтрольный софт и службы (демоны) . Может быть, что что-то там ещё, навскидку - сложно. :)
Borodatych Профи (654) 15 лет назад
Если приводу лет как моей бубушке, то там всё вместе выше перечисленное.

На счёт исправить, попробуй к другому компу подключить, где процесс, на твой взгляд, идет быстрей.
Если на другом компе он будет быстрей роботать, значит проблема в системе или как писали ваше - решения почистить или на кройняк перебей + если часто в нутрь лазеешь проверь контакты!
Если ситуация не измениться - выброси и купи новый. Хотя есть чистищие диски для линз. Попробуй может поможет. (Не советую. Один пробывал - добил сидюк. Больше не пробывал. Они стоят то копейки)