СРОЧНО!!!!Я так расстроена, не знаю что делать? увеличивается таможня в РБ и куда теперь девать эту машину …млядь…!

Буся Мыслитель (8479), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Собрались с мужем купить машину из Америки! Ждем …должна уже скоро быть на территории Беларуси! Взяли кредит потребительский с рублях под это дело! Все перевели в доллары….вроде бы хватает!

А сегодня смотрю в Интернете «прикол»! Курс доллара резко падает, Евро резко растет…машину растамаживать надо, а говорят что с 1 апреля растаможка будет 2 еврика на кубик, вместо 0,4 еврика за кубик на сегодняшний день! Это если поститать то растаможка долбна была быть 800 евро, а теперь 1600 будет…..УЖАС(((((((((((((

Ну и что вот делать? Теряем деньги в долларах, увеличивается таможня и куда теперь девать эту машину …млядь…!
Лучший ответ
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 15 лет назад
никогда нельзя брат авто по деньгам "впритык" - нужен резерв на всякие осложнения!!!
Остальные ответы
User Мыслитель (8738) 15 лет назад
Ну так протащить машину до россии и тут растаможить и продать )
РЫСЯ 174 RUS Оракул (72856) 15 лет назад
вот так они людей и загоняют в тупик
Oleg Оракул (56357) 15 лет назад
Неужели лишние 800 евриков не найдете?
БусяМыслитель (8479) 15 лет назад
Ну если только вы их отдолжите(((((((((((((((((((
Тим Мудрец (15163) 15 лет назад
Это мы уже проходили! У нас все неожиданно, как зима каждый год!
Ольга Оракул (88092) 15 лет назад
срочно искать 800 евро и если не тянете тут продовать машину и отдавать долги) у нас такое государство!
Гаврик-61 Профи (899) 15 лет назад
так у нас всегда как не понос так золотуха