Значки на приборе духового шкафа

Полина Захарова Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Купила квартиру и от хозяев остался духовой шкаф, они потеряли инструкцию по нему и сами не смогли сказать, что обозначают эти значки. Духовой шкаф Hotpoint ariston, а дальше модель не знаю. Вдруг у кого то такое же подскажите пожалуйста ?
Голосование за лучший ответ
. Знаток (343) 1 год назад
проверяйте по методу "тыка",или вызовите мастера.
стас прачкис Мыслитель (7115) 1 год назад
Весь корпус печки осмотрели? А снизу на днище?
А прямо у интернета не пробовали спросить? Например так- https://kitchenmania-ru.turbopages.org/kitchenmania.ru/s/articles/chto-oboznachayut-znachki-na-dukhovom-shkafu/