Утром пельмешки - это круто?

Травкина Искусственный Интеллект (134826), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6020) 1 год назад
Если тебе нравится, то конечно
Но я пельмени в принципе не очень люблю
Для меня лучший завтрак - суп !
Как-то был период всегда так завтракала и отлично себя чувствовала, никакой тяжести или ещё что-то
И до позднего обеда есть не хотелось
Приветище!!!
Остальные ответы
Яков Гото Искусственный Интеллект (353229) 1 год назад
Вполне себе, отличный плотный завтрак получается.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (218112) 1 год назад
Утром-пару телечек-вот это круто. А жрать-это свинское дело.
ТравкинаИскусственный Интеллект (134826) 1 год назад
телечек хи-хи, вам на клавиатуре букв не хватает????
Вера Петровна Искусственный Интеллект (218112) Травкина, ??
МагОл Искусственный Интеллект (648566) 1 год назад
Круче только хинкали с мантами навернуть ...
Хинкали стали готовить на пару))) как и манты, но это дольше, чем сварить пельмешки
BAD Robot Искусственный Интеллект (142936) 1 год назад
У меня пачка творога с сиропом, сметаной, нектаринами и бананами

Нектарин в сторону, остальное вкусно
А вот, так, ничего не оказалось дома
Хильда РунМастер (1236) 1 год назад
Красотища и вкуснотища.
Mr Soff Ученик (235) 1 год назад
Если жареные то вообще с кайфом
лень сковородку отмывать, сварить проще
Mr Soff Ученик (235) Травкина, ну варёные в кайф только с килограммом сметаны
неее с рюмкой водки. шуяу. муж так поел, пошёл рабить
не описка, рабит
Зарплата - нулевая, а ему нравится работа.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194895) Травкина, На хозяина работает? Я на хозяев работать не люблю. И рюмка с утра пользы на принесёт, даже под пельмешки. Вот вечером другое дело. Когда жара спадёт.
ну у меня описка............
по лестницам лазает - все противопожарки и видиокамеры подключает.
но врёт, что мало получает.
Сталкер Оракул (55822) 1 год назад
нет. Не завтракаю, даже от одного запаха еды начинает мутить. Аппетит только к обеду появляется
зря. желудок портите, и наверняка половины зубов уже нет
Сталкер Оракул (55822) Травкина, ха! Мне 50 зуба только одного нет. Я больше скажу я и обедаю редко, зато ужин плотный.
Наталья Искусственный Интеллект (196709) 1 год назад
Очень даже неплохо, для плотного завтрака
Николай Петров Искусственный Интеллект (180336) 1 год назад
Если рассматривать ПЕЛЬМЕНИ.
С точки зрения диетологии.
ЭТО...СОВСЕМ НЕ ПОЛЕЗНОЕ БЛЮДО.
В любое время суток.
Почему?
1.Мясо лучше всего переваривается В ПРИСУТСТВИИ ОВОЩЕЙ.
2.Комок теста ЗАТРУДНЯЕТ ПЕРЕВАРИВАНИЕ МЯСА.
Создает затор в виде трудно усвояемой пробки.
Процесс переваривания мяса требует совместной работы желудка, желчного пузыря и поджелудочной железы.
И...тут. Углеводы, в которые расщепляется ...тесто.
ПЕЛЬМЕНИ ЗАСТАИВАЮТСЯ В ЖКТ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ.
Идет процесс развития патогенной микрофлоры и гнилостных микробов.
ЭТО НЕ ПОЛЕЗНО.
ой, по вашему ничего есть нельзя. и по словам Задорного - умирать нельзя.
Николай Петров Искусственный Интеллект (180336) Травкина, почему это..."ничего есть нельзя". Просто, надо правильно питаться.
FAVORITE* Просветленный (36150) 1 год назад
Если не на работу... в отпуске или выходной , то можно)))... даже после маленькой порции пельменей хочется запить соком... они разбухнут и будет выпирать животик(... и в общем после такого сытного завтрака захочется полежать)))
Не-Не!))) я лучше традиционно кофе + 4 кубика шоколада или бутер с сыром)
Конь в сапогах Мудрец (15464) 1 год назад
- Дорогая, с Добрым Утром! Равиоли и Гуакамоле.
- Это же пельмени и помидоры с кабачком.
- Не порти Настроение, я хочу на ужин, Равиоли и Гуакамоле!
Patricia Bergeron Гуру (4751) 1 год назад
Для завтрака тяжелая еда
Марина Викторовна Просветленный (30041) 1 год назад
Только мужу их жарю с яйцом . Он такое любит есть по утрам .