Совместима ли оперативная память AMD и Intel Core i5 11400H

Ростислав Синяков Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, хочу увеличить объём ОЗУ на ноутбуке, не обладаю знаниями, совместима ли оперативная память AMD и Intel Core i5 11400H?
Голосование за лучший ответ
Душный Мыслитель (8647) 1 год назад
не существует оперативной памяти амд
Ростислав СиняковУченик (99) 1 год назад
Как тебе такое, Илон Маск?
Душный Мыслитель (8647) Ростислав Синяков, ЭТО НЕ АМД А АМД РАДЕОН МЕМОРИ К948Г206
Максим Морозов Мудрец (17016) 1 год назад
Китай озу, ставь, лотерея.И вообще.. Читай руководство к материнке про озу.
AV Просветленный (40313) 1 год назад
лучше не рисковать, установи CPU-Z или AIDA64 посмотрири какие чипы стоят, например: Hynix, Micron, Samsung и тайминги, делее подбирай в под своё ОЗУ
у меня Micron, только в продаже в массмаркетах я его не вижу
AV Просветленный (40313) Ростислав Синяков, Mycron ОЗУ не производит, они делают чипы для ОЗУ, нужно смотреть обзоры планок, Crucial часто Micron ставит, но всё равно нужно обзоры смотреть
Artem Matv Искусственный Интеллект (110296) 1 год назад
Не берите оперативную память амд, это кал собаки
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (729506) 1 год назад
оперативная память AMD это шлак неизвестного производства-там глючные планки девять из десяти
а в ноут лучше ставить то же что есть-стоит самсунг бери самсунг