Что за здание, где находится, покажите что внутри...

Миллион Гений (51403), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Илья Гончар Просветленный (36567) 15 лет назад
Ботанический сад Allan.Торонто

Шесть теплиц составляют более 16000 квадратных футов разноцветных сезонных растений. Особенностью сада является постоянный сбор растений. Ботанических сад с 1858 "Palm House" (1910).Анологичные здания находятся в США и АнглииСад Allan является одним из ювелирных изделий в Торонто. Торонто признает ценность ботанического сада.

Сады Allan является парком и закрытым ботаническим садом в Торонто. Сад и основная часть имущества была подарена Джорджом Алланом.

В парке, одном из старейших в городе (с 1858), ограничена улицей Джарвис на западе, Шербурнской улицой на востоке, Карлтонской улицей на севере и Gerrard улице на юге восточнее окружного сада.

В центре парка находится Викторианская консерватория известная как Palm House, построенная в 1909 году, павильон сожжен в 1902 году. Внутри находятся редкие тропические растения со всего мира. Вход Свободный.