Как уснуть, если болит голова?

таблеточку у мамы попроси

мне помогает небольшая чашка кофе.
водка тоже способствует
но это вредно...

У меня голова никогда не болела(ну разве что пару раз в жизни,и очень слабо) но мне всегда помогало уснуть- о чем-то думать например лежа на кровати,расслабляясь полностью,или что нибудь вспоминать например,или как я к примеру вспоминать в этот момент какие нибудь классные сериалы фильмы,и так я усыпаю,вот советуют таблетки выпить- сдесь я полный ноль,не разбираюсь я в них,сорри .

Выпей таблетку, ну при условии что она есть в наличии конечно, или терпеть

пацана в постель и всё снимет!
Уверен!