Замучили на работе. Что делать?

jd jd Ученик (4), на голосовании 1 год назад
Все всю работу сваливают на меня и никто не говорит спасибо, только указыают на то когда у меня что-то не получается даже если это не моя работа, а у меня уже нет сил работать за семерых. Если у нас случается что-то серьезное, мои заслуги присваивают себе. Все уходят в отгулы, на больничный или просто уходят с работы на пол дня пораньше, только я работаю без выходных, все уйдут, а мне найдут работу на весь день .Уже много лет работаю и не слово об повышении, повысили человека который уволился потом через два месяца, он ушёл, пришел новый, повысили его, а не меня, хотя я за него всю работу делаю. Только все просят помощи и никакой благодарности взамен, только говорят работать нужно лучше. Что делать ? У меня нет желания идти на работу
Голосование за лучший ответ
RatÆCat Оракул (51703) 1 год назад
У тебя есть собственные обязанности. За других можешь ничего не делать
Оксанчик Оракул (79921) 1 год назад
Если тебя повысят, то кто работать будет?
~S~ Мудрец (19662) 1 год назад
Воспользуйся золотым правилом морали. Относись к ним также, как они к тебе. Говори, что ты не обязан делать работу за других . Начинайте разговоры о повышении. Добивайся своего характером и всё у вас получится.
Удачи вам и надеюсь на лучший ответ!
Характер - ключ к открытиям!
Злобный бульбулятор Мастер (1222) 1 год назад
Можешь сменить работу а можешь поработать над личными границами и научиться говорить нет людям
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (222975) 1 год назад
Понимаете все дело в том,что чем больше человек молчит,тем больше на него сваливают.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308635) 1 год назад
Это вы про ту самую работу с зп 24 тыс?
https://otvet.mail.ru/question/234603231
Боюсь, что проблема не в других людях, а в вас. Мы её найти не сможем.
Вы должны быть хорошим работником и специалистом, чтобы вы выбирали, где работать, и кто больше будет платить.
Значит на рынке труда таких работников как вы - слишком много. Вы должны быть чем-то лучше их. Есть над чем задуматься?
jd jdУченик (4) 1 год назад
Не знаю, у нас большой дифицит сотрудников, если я уйду, работать будет не кому, на мою должность не идут люди за такую ЗП
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308635) jd jd, нет, вы не поняли. Вам нужно поискать другую организацию, другого работодателя.
Esmeralda Искусственный Интеллект (260094) 1 год назад
А в честь чего Вы это всё что терпите? Кто везёт, на том и едут, устанавливаете границы, говорите, что чужую работу Вы выполнять себе в ущерб не собираетесь. Если один от скуки в носу ковыряет, а у другого завал, то при командной работе правильно помочь коллеге, который завалился в работе. Но если ситуация обратная- нашли козла отпущения и всё на него скидывают, это абсурд.
Маруся Искусственный Интеллект (191250) 1 год назад
А зачем вы выполняете чужую работу ? Попросите что бы вас ,наконец, ознакомили со своими должностными обязанностями .Кто позволяет на себе возить на том и возят .
Елена Власова Искусственный Интеллект (175149) 1 год назад
Уйдите на недельку на больничный, думаю они тогда оценят вас, побегают, поделают вашу работу.
Bloody Roses Гуру (3823) 1 год назад
Мне знакома такая ситуация, были кредиты, была ипотека, уйти не было возможности, связей было мало, хотя я решила ее все-таки уходом, когда покрыла долги, при чем из нескольких мест последовательно, и потом вовсе... Позже сами позвонили, хотя то было другое время и IT специалистов и не было, и не ценили одновременно, вариантов много, свой бизнес, проект, и т.п. или собрать какую-то команду. Во-первых имидж, это все, во-вторых, здоровье, но не повредите ее, тренируясь качалка - это палка о двух концах и свободные веса хуже всего хотя говорят обратное. Велотренажеры, комнатная груша. все что не сломает суставы и сердце. И наконец социальный статус, вы можете скорее всего все по немного или в среднем, а нужно что-то узкое, но прямо на высоком уровне, а лучше и с документами там до профессора и выше это я, образно говоря, и еще не забывать про профсоюзы, закон и т.п. и пара проектов себе в резюме и связи расширить. И так же управленческие качества повысить, если их нет, то ждать повышения смысла никакого, тогда надо сменить не просто работу, но и сферу детальности. Дело не в том, сколько вы работы делаете и за кого, а насколько на вас могут положиться. или рассчитывать, и в каком месте развития организации можете помочь, или в каких личных интересах можете оказаться полезны, тогда вы смогли бы на прямую требовать, я вам это, а вы мне то то... Не говоря уже о халтуре, и откатах, без этого хоть до посинения ждите. скорее избавятся, а не повысят. есть конечно неповторимые люди, но нет незаменимых.