Нужны приятные на вкус травы или вещества, обладающие только поверхностным легким слабительным

Лаура Гелен Ученик (80), на голосовании 1 год назад
нужны приятные на вкус травы или вещества, обладающие только поверхностным легким слабительным эфектом в основе, что бы сосчетались с такими напитками как кола и лимон. без мочегонных свойств
Голосование за лучший ответ
Саша Безфамилии Мастер (1016) 1 год назад
Борщевик свежий погрызи - очень вкусно
sever Мудрец (16548) 1 год назад
касторовое масло в капсулах
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (41812) 1 год назад
Рекомендуется обратиться к врачу или фармацевту, чтобы получить конкретные рекомендации и советы по использованию трав или веществ с легким слабительным эффектом. Некоторые из трав, имеющих легкое слабительное действие, могут включать ромашку, пустырник, душицу, алоэ вера или листья сенны. Однако, не рекомендуется самостоятельно использовать травы или вещества без консультации с врачом.
Климентий Сурков Мастер (2475) 1 год назад
Попробуй фитолакс мармеладные ягоды. И вкусно, и деликатно решают проблему запора. Одна мармеладка с вечера и проблема - решена.