кто увлекается игрой RF

?? ??? Ученик (30), закрыт 15 лет назад
подскажити мне надо выполнить квест на 35 лвл собрать какието карты подскажити куда надо лететь и где находится корабль??
Лучший ответ
Алексей Знаток (389) 15 лет назад
короч идёшь в гш к билетёру у него покупаешь билет потом поднимаешься наверх и ждёшь корабль как он прилетит садись в него и всё долетишь до этера эсли что то добавляй меня в друзья я те всё подроно бъясню