Вопрос к руководящим должностям, хотели бы вы иметь чернокожую секретаршу

Чикибамбони Корсагов Знаток (286), на голосовании 1 год назад
Текст описан в заголовке
Голосование за лучший ответ
Владимир Грушевский Мудрец (11507) 1 год назад
Маму твою хотел бы поиметь ещё разок
gen'ei pheromuliryadМудрец (13896) 1 год назад
я думала ты её имеешь прямо сейчас в 16.03
Владимир Грушевский Мудрец (11507) gen'ei pheromuliryad, постоянно. Привет кстати
Магаданмага Мастер (1490) 1 год назад
Да потомучто работают лушче
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (189879) 1 год назад
В каком плане "иметь"?
Чикибамбони КорсаговЗнаток (286) 1 год назад
В обычном
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (189879) Чикибамбони Корсагов, понятно, то есть по-обычному ее иметь?
дед пердед Мыслитель (9231) 1 год назад
хотел бы иметь узкоглазую кореяночку
фан деда пердедаГуру (4657) 1 год назад
я
дед пердед Мыслитель (9231) фан деда пердеда, да
Tu Искусственный Интеллект (123663) 1 год назад
не фанат чернокожих, но от секретаря хотелось бы толковости - быстрого ума, понимания процесса, сообразительности, и если черного кожа цвета - да и ладно.