Приглашение на собеседование и моментальный отказ

dcv dcv Знаток (342), на голосовании 1 год назад
Ищу работу. Живу в области. Работаю в Москве. Отправила резюме. Приходит приглашение. Перезваниваю. Мне: как вы из области ездить будете.?я: я всю жизнь в Москве работаю мне : вы будете уставать. Вы нам не подходите. К чему приглашение было присылать
Голосование за лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (125791) 1 год назад
А что вы хотели,вы люди второго сорта по их классификации ,предлагаю по мкад бросить колючку,а как сдадутси всех угнать в рабство,ни сесть,ни пашут,а все ресурсы страны и народны распрадавают внешним врагам,шо санкциями рф кидаются
Esmeralda Искусственный Интеллект (260094) 1 год назад
Если в резюме у Вас не было указано, что живёте в области и где именно, то они могли и не знать, когда приглашение отправляли. Я когда в области жила тоже частенько сталкивалась с подобным, поэтому стала называть как фактическое место проживания городской адрес. Но это, конечно, не отменяет того факта, что дискриминация запрещена.
с богомИскусственный Интеллект (125791) 1 год назад
Можно писать место регистрации МО и место типа ,,реального,, проживания в М
Ненавижу Работать Просветленный (31588) 1 год назад
Дураки потому что))) Сами придумали проблему - сами отказали. Бред полный!! Куча народу из области в Москву ездит работать, никому не отказывают. Не расстраивайся! Пошли их мысленно к чёрту и отправляй резюме на другие вакансии.