Кто такой райан гослинг и чем он прославился?какой проект стал для него успешным?

кроме барби этой долбаной

Дополнен

я нифига не понимаю откуда он вылез и что столько срача по поводу него что фильм бы не получился без него,ни одного не смотрела

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не думаю, что можно выделить какой-то отдельный фильм, каждый понемногу продвигал этого актера. Думаю, после Драйва и Бегущего по лезвию он стал действительно популярным

Он - ЧМОшник, коих мало! Не понимаю, почему вокруг него такой инфо-шум!..

Мем "мне пoeбaть"

Драйв

с подключением