1 год назад
от

Могут ли дать в cs go патруль через 5 лет

В далёком 2017 баловался с читами, потом забросил cs go на 5 лет, в 2023 решил опять поиграть, через неделю игры появилась проблема, не получалось зайти в мм на протяжении 3 дней, потом прилетела блокировка патрулем. Могли ли забанить за демку 5 летней давности или патруль прилетел уже на чистые демки где я играл без читов.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вопрос, а уверен ли ты что на твоём акке никто не играл до тебя?)

нет, там уже старая версия так что никак