Чем отличаются продвинутые и новички в фигурном катании?

Lihro Знаток (422), на голосовании 9 месяцев назад
Хочу пойти на тренировку, и у "продвинутых" и "новичков" разное расписание. Чем они отличаются? Я вроде кататься умею, но прыжки делать разумеется нет. Если новичков учат кататься прям с нуля – мне такая тренировка не нужна
Голосование за лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (208654) 10 месяцев назад
Я думаю "продвинутые" это те, кто уже умеет делать школьные фигуры - тройки, скобки, перетяжки, петли, ...
Ну а "новички" те, кто дальше упражнения "цапелька" еще не пошел.