Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Москва, как много в этом звуке....А какаой звук и чего в нём много?

Ирина Блошкина Просветленный (37057), закрыт 15 лет назад
Звуки выживания москвичей и ненависти к ним приезжих..;(((
а мы хорошие, правда....чес слово! просто не виноватые что тут родились....
Лучший ответ
СК В1 Ирина Искусственный Интеллект (118820) 15 лет назад
ну шо ты, родная, так переживаешь? просто люди начитались сказок про москву..
Остальные ответы
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1563759) 15 лет назад
Бесполезняк объяснять . Они не жили в нашей шкуре . С рождения .