Можно попроще растолковать протокол рентгена?
К врачу только в понедельник. Что это может означать?
***
Рентгенография коленного сустава.
Протокол: На рентгенограммах правого коленного сустава в прямой и боковой проекциях определяется очаг деструкции в области латеральной поверхности дистального эпифиза бедренной кости. Для исключения неопроцесса рекомендуется дообследование.
Снимок перед собой? Нарушение целостности кости - нужно до обследование. Онко?
Спите спокойно. Небольшой очаг непонятного образования.В моей практике такую картину дает кальцинированный сгусток крови.