Что делать,если на работе каждые десять минут говорю своему коллеге андрею сделай то и принеси это,а он отмазывается?

steel and silver Ученик (5), на голосовании 1 год назад
Отмазывается фразой -"Ну щас сделаю"
Голосование за лучший ответ
ZZZZA ZZZZA Мастер (2085) 1 год назад
если хочешь хорошо сделать то сделай сам !
Павел Павлов Гуру (2587) 1 год назад
Если Ваши просьбы являются для него обязательными - то конечно надо как-то реагировать. А если они отвлекают его от его работы то тут его вины нет.
Dmitry Искусственный Интеллект (605657) 1 год назад
Он ваш подчинённый? Если нет - то он не обязан выполнять ваши указания.
Елена Власова Искусственный Интеллект (175149) 1 год назад
Смотря какие у вас отношения с коллегой. У меня Тимур не отказывает мне никогда в помощи, мы сидим с ним в одном кабинете.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162154) 1 год назад
Вы можете приказывать только подчинённым, а коллега в одном ранге с вами вам подчиняться и так не обязан. Поэтому либо сами делайте либо идите к начальству с докладной, что вы работаете, а кто то бещдельничает.