Фармацевт (Продажа препаратов, таблеток) .

Loven_Braun . Ученик (86), на голосовании 1 год назад
Может ли фармацевт отказать в обслуживание клиентов, если ему(ей) нахамили?
Голосование за лучший ответ
сергей павлович прыщ Мыслитель (8998) 1 год назад
нет, нужно быть стрессоустойчивым чтобы им работать, иначе уволят.
Loven_Braun . Ученик (86) 1 год назад
А как же отомстить клиенту?
сергей павлович прыщ Мыслитель (8998) Loven_Braun . , на такие работы берут стрессоустойчивых, я понимаю какого это, но нужно сдерживать себя
Максавит Ученик (173) 1 год назад
Хороший фармацевт должен проявить такие качества, как стрессоустойчивость, уравновешенность. Знания полученные в ходе обучения в области психологии дают представление о поведении людей и о недопустимости хамства.