Люди, работающие непосредственно с людьми, как вы выживаете?

всевидящий финал Ученик (0), на голосовании 1 год назад
Только что наблюдал ситуацию на почте, хамоватый дядька наезжал на девушку, та и так выглядела полумертвой, очевидно, очень уставшей и за#банной вот такими вот персонажами на протяжении рабочего дня. Сам в офисе работаю, в тишине, не представляю, каково работать в сфере услуг.
Голосование за лучший ответ
Павел Поляков Знаток (481) 1 год назад
крайне невыносимо, особенно если ты мнимый человек.
сам я обычно за кулисами так сказать работаю, а вот девушке достается знатно, ибо работает в сфере обслуживания
Esmeralda Искусственный Интеллект (260094) 1 год назад
Тоже сочувствую искренне этим людям.
ilana moses Искусственный Интеллект (264716) 1 год назад
с 1975 года работаю с людьми. Да еще и больными. Это не легко, но обычно мне удается утихомирить хамов.
Серебряная Тень Оракул (83241) 1 год назад
Можно работать. Клиенты, конечно, бывают, как сбежавшие из психбольницы, но таких мало. Основная масса людей всё же в норме, или пьет валерьянку перед выходом из дома)