Первоначалка в ФССП / казарменное положение

UpDayH Знаток (278), на голосовании 1 год назад
Буду обучаться на службу в ФССП по оупдс в виде казарменного положения... можно ли жить дома ? или только до определенного времени отпускают?
Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (222240) 1 год назад
в своих буковках и спрашивай, чудило!
UpDayHЗнаток (278) 1 год назад
Посмотрел, у тебя нет нормальных ответов на вопросы... у того спроси.. у другого спроси... на кой ты лезешь, если не знаешь ответов? иди цветочки сажай, чучело...
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (222240) UpDayH, и кто тебе на твою чушь ответил?! вопросы научись задавать!