Нужна помощь со скейтом.

Иван Савченко Ученик (138), на голосовании 1 год назад
всем привет. в общем, купил скейт, начал кататься и скейт начал издавать звук, буд-то бы что-то плохо закручено, хотя всё в норме, и заметил что одна сторона доски натирается от колес больше чем другая, может это как-то с этим связано, за ранее спасибо
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (106390) 1 год назад
Привет! Возможно, у тебя проблема с подшипниками на колесах. Попробуй заменить их на новые. Также проверь, что колеса хорошо затянуты и не болтаются. Если проблема не решится, обратись к специалистам по ремонту скейтов.
Скейт школа SkateScool.ru Мыслитель (7440) 1 год назад
с этим не связано, "натирание" лишь показывает, в какую сторону вы чаще поворачиваете. но с шумом не связано.