Можно ли на питьевой диете молочные коктейли?

Mellya Nayadova Ученик (40), на голосовании 1 год назад
я не совсем понимаю, можно ли пить напитки содержающие сахар или нет. говорят можно пить соки, но у них тоже есть сахар. в таком случае можно ли пить молочные коктейли? что главнее соблюдать на этой диете количество сахара или жиров?
Голосование за лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (125910) 1 год назад
ну не знаю, я вот пью пелеменное смузи и ничего.
just1ce Мастер (1744) 1 год назад
зачем вообще диеты?
Mellya NayadovaУченик (40) 1 год назад
я худею, не понятно?
just1ce Мастер (1744) Mellya Nayadova, так не толстей просто
Виктория Чайка Просветленный (22194) 1 год назад
А диета, чтобы похудеть?
Тогда нельзя. Важно не жиры, не сахар, а общая калорийность. А молочные коктейли очень калорийные. Конечно, если у вас норма калорий 2.000, например. И вы активно тренируетесь в зале. То можно урезать калорийность рациона и выпить один молочный коктейль.
Если у вас норма 1.000 или 1.500, то 2 стакана сока в неё впихнуть можно, так чтобы продолжать нормально питаться, но молочный коктейль уже очень нажористая пища
Chel Chelov Тетивкин Профи (728) 1 год назад
Пей только чай и воду и ешь еду какую нибудь без сахара
Сергей Гальчанский Оракул (58329) 1 год назад
там сахар с жирами и углеводами,плюс химия.
Александр Махов Просветленный (34533) 1 год назад
Тогда лучше кефир 1% - в нём нет сахара и жира минимальное количество.