Что Вы дольше обдумываете - свои вопросы или свои ответы - почему именно так???))

Марина Гений (50286), закрыт 15 лет назад
А, бывает, что обдумав..просто не вопрошаете-не отвечаете - почему???
Лучший ответ
оЛИвия:) Оракул (78587) 15 лет назад
Мне сложнее даются вопросы. .
Задаю конечно.. но обдумываю.. слова подбираю.. итд
А вот ответы как -то сами ложаться в предложения.
Да. . бывают ситуации, когда обдумав все, не отвечаю и не задаю вопрос.
Просто. . например, думаю моё мнение в этом вопросе не нужно. вот и всё.
Источник: Хорошего настроения!
Марина Гений (50286) 15 лет назад
Спасибо!)
Доброго вечера:)
Остальные ответы
Sofia Искусственный Интеллект (261903) 15 лет назад
потому что порой вопрос глупый))
Ольга Лебедь Мудрец (11351) 15 лет назад
Я отвечаю на вопросы только те которые знаю и имею опыт в этом а иногда не отвечаю что б не навредить!
Курю я Мастер (1746) 15 лет назад
Может еще отчет написать о проделанной работе
)) Мастер (1641) 15 лет назад
Чаще всего больше над ответами думаю, так как вопросы задаю мало, обычно они сами всплывают....
Светлана Гуру (2800) 15 лет назад
Иногда отвечая на вопрос, ловлю себя на мысли, что так ведь не думала... .
Только после написания ответа, не скажу что часто, но иногда мои взгляды на
многие вещи меняются. Отвечая.. домысливаешь и многое воспринимается уже не так, как до ответа.. . Думаю, что это не плохо.
aziatka Мудрец (13773) 15 лет назад
Наверное, вопросы я обдумываю дольше, потому что их у меня значительно меньше. Но и некоторые ответы заставляют потратить на них немало времени, например, чтобы дать характеристику какого-то литературного героя, я должна пробежать глазами произведение, выбрать самое существенное. А не отвечаю в 2-х случаях: когда вижу умный, глубокий и интересный ответ, на фоне которого мой мне кажется просто никчёмным и когда вычисляю, что человеку ответ не нужен и его друг с ответом-пустышкой уже сидит на странице, зачем же я ему буду давать ему ценный материал, до которого ему и дела нет.
Солнышкова_Я. Высший разум (122451) 15 лет назад
Дольше вопросы: хочется заложить большее количество простора для ответов. Ответ же либо рождается мгновенно, либо- дальше (вымученность=пустоте) . Не даю ответ, если кто-топерехватил идею раньше, а лучшего уже нет.