Какую первую машину выбрать????

fafmamaq55 Ученик (134), закрыт 1 год назад
Нужна первая машина. Бюджет 300 000 руб. Не против нашей классики)). Я студент и нет больших денег на обслуживание.
Лучший ответ
Дмитрий Мудрец (13420) 1 год назад
Солярис, киа Рио, логан ,лада веста - не капризные в обслуживании относительно дёшево , в управлении очень просто. Детали всегда в наличии
Но минус в том что найти не такси будет сложновато , нужен знающий человек и проверенный продавец
Ps на старых немцев и японцев не ведитесь, да надёжные, да круто смотрится, как придёт время обслуживания, тут тачка превратится надолго в кирпичь
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (381055) 1 год назад
за 300 нормальную не найти, если хочешь научиться ремонтировать, то покупай ту что похуже, а если еще и ездить собрался, то самую лучшую покупай, из тех что найдешь
리동욱 Просветленный (42910) 1 год назад
При выборе первой машины с ограниченным бюджетом и учетом фактора обслуживания, рекомендую обратить внимание на следующие варианты:

1. ВАЗ (LADA): Российские автомобили LADA, такие как LADA Granta, LADA Kalina или LADA Vesta, могут быть более доступными в плане покупки и обслуживания. Вы можете найти б/у автомобили в хорошем состоянии в вашем бюджете.

2. Hyundai Accent: Этот компактный автомобиль имеет надежную репутацию и доступную цену как новый или б/у автомобиль. Hyundai также предлагает разумные гарантии и обслуживание.

3. Chevrolet Aveo: Еще одна популярная и доступная модель, которую можно найти в вашем бюджете. Chevrolet Aveo известен своей экономичностью и надежностью.

4. Renault Logan: Это недорогой автомобиль, который предлагает достаточно места для пассажиров и багажа. Renault Logan также отличается низкой стоимостью обслуживания.

5. Ford Fiesta: Хотя он может быть немного выше вашего бюджета при покупке нового автомобиля, но б/у Ford Fiesta можно найти в пределах вашего бюджета. Это небольшой и экономичный автомобиль, который может быть приятным вождением для студентов.

Важно при выборе первой машины также обратить внимание на состояние автомобиля, проверить его историю и обратиться к проверенным продавцам или дилерам. Также будьте готовы к расходам на страховку, топливо, регулярное обслуживание и ремонт.

Рекомендуется провести дополнительные исследования и проконсультироваться с людьми, имеющими опыт владения автомобилем, чтобы сделать информированный выбор в соответствии с вашими потребностями и финансовыми возможностями.
Вашбродь Оракул (91090) 1 год назад
Гранта и Логан, все прочее потянет денег т.е не для студента
Сергей Гальчанский Оракул (59404) 1 год назад
сейчас наверное четырка или приора...Да Акцент хундай хорошая машина и шустрая,но боюсь убитые и ремонт будет как покупка старой..Дэу нексия в этом отношение наверное идеал,если найти нормальную . Четырка хороша ремонтопригодностью, делают везде, запчасти вообще то дешево относительно иномарок.. Ну и ошибок не прощает.. то есть даст научиться ездить правильно
Andrei I. Gerasimov Профи (600) 1 год назад
Берите жигули классика или передний привод.
Для первой машины самое оно.
И водить научитесь и ее обслуживать.
аминь Просветленный (32500) 1 год назад
за 250 найдите ниву с живым кузовом,без тюненга и 50 вложите в расходники и что то по ремонту сразу придётся. резина осаго итд.
Aston DBS Высший разум (696112) 1 год назад
300 000?По нынешнему рынку даже Приору не найти толком,у иномарках лучше и не мечтать за эту стоимость,особенно тех,что пишет бот выше,часть из которых стоят куда выше на самом деле))
Рассмотри ту 2114,вполне практично.Молодняк ездит и не парится