Не пойму, кто оценивает вопросы и как?

У всех вопросов на проекте есть «оценка интересности» , которую выставляют сами пользователи.
Голосовать за вопросы могут пользователи, достигшие статуса «Знаток» .

Если у вас больше 250 баллов, под каждым вопросом вы увидите кнопки «плюс» и «минус» . Если вопрос кажется вам интересным, нажимайте «плюс» . Автор вопроса получит +1 балл и рейтинг вопроса повысится. Если вы видите вопрос, который вам не нравится, нажимайте «минус» . В этом случае автор вопроса ничего не получит, но рейтинг самого вопроса будет снижен.

За каждое голосование вы получаете 1 балл вне зависимости от того, голосуете вы за или против.
Один и тот же вопрос могут оценить не более 10 пользователей. Если вы не видите кнопок «плюс» и «минус» , значит, этот вопрос до вас уже оценили 10 человек.

Все у кого рейтинг>250(Знатоки итд). Но справляются они с этим плохо!

я, ставя + или -

Щелкни по циферке балов в блогах

Дубито