почему когда ч пытаюсь включить фотошоп пишут срок действия лицензии истёк?хотя я только установил фотошоп?

Саня™ Ученик (68), на голосовании 15 лет назад
только пожалуйста не надо умничать. Напимае (а потому что действие лицензии закончилось) помогите что делать???
Голосование за лучший ответ
Chip Искусственный Интеллект (111140) 15 лет назад
Набери в гугле amtlib.dll узнаешь. ;)
Jonni Профи (613) 15 лет назад
Фотошоп то установил, а лицензия заложенная в нем уже просрочена. Искать или продлять лицензию надо. Или ломать кряками и пачами
Ripley Мыслитель (9301) 15 лет назад
если покупали лицензионный пакет то обратитесь к продавцу. какие тут проблемы с легальным пакетом ПО)))))
Krum Zed Мудрец (13099) 15 лет назад
если ранее исталлировал, то пробный период возможно истёк по реестру. бывают проги дэк их сразу надо регинить, возможно у тя такая и попалась версия
Источник: попробуй поискать кряк на эту версию
Антон Гуру (3447) 15 лет назад
Потому что:
1) Либо он уже был когда то установлен и после повторной установки нашел те файлы после чего сверив дату узнал что время прошедшее с первой установки давно истек.
2) Дата не правильная указана в операционной системе.
3) Ключик устарел и для текущей даты истек.
Семён Маслов (senka) Мыслитель (6297) 15 лет назад
Потому что ломать его надо. Там кряк в папке поиши. Всё должно быть. Удачи в решении проблемы !
HD Ученик (123) 15 лет назад
В реесрте мусор остался. Удали программу, затем почисти реестр. Если сам не справишься, попробуй воспользоваться программой CCleaner. Она на русском и простая к тому же. После очистки пробуй ставить Фотошоп.