как вы считаете для укоза 10000 посещений в месяц нормально?

Cin-Cin Искусственный Интеллект (129988), закрыт 9 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ну тематика извините самая популярная в интете)
Лучший ответ
Артемий Голубцов Ученик (184) 15 лет назад
Порево чтоль? Нормально тогда
Остальные ответы
/sinX/ Гуру (3375) 15 лет назад
смотря что считать нормой. для яндекса это тьфу, а для персональной странички офигенна многа
какая тематика? варез??
Mihail Mihailov Мастер (1554) 15 лет назад
нормально 10000 тянет на 70 долларов или 2000 рублей наличностьюможно обналичить ,
если интереснона сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] очень подробно это рассказано, все честно без обмана.
Cin-CinИскусственный Интеллект (129988) 15 лет назад
заинтересовало..ссылочку не видать.. напиши плиз или без аштетепе или на мыло..