Кто покупал журнал Computer Bild 03/2009 ответьте почему в этом номере сразу запускается фильм, а где программы?

Гульнара Джгаркава Мастер (1986), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
sedoy zloy Просветленный (24129) 15 лет назад
Покупаю постоянно, но всегда всё в порядке...
дмитрий смоленский Профи (608) 15 лет назад
попробуйте вот что на диске правой кнопкой мыши открыть и смотрите там все а почему у вас фильм запускаеться да потому что аутурон срабатывает что тоже можно настроить