1 год назад
Никто не считает, что блондинки глупые, только в интернете об этом пишут от зависти и от неё же травят? Только приезжих
брюнеток считают умственно неполноценными?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Тупой стереотип)
Одна блондинка (после очередного анекдота про блондинок) выдала следующее:
— Глупые мужики рассказывают анекдоты про блондинок, а умные мужики их трахают…
Блондинок натуральных гнобят из зависти.., так как от них ещё можно иметь здоровое потомство.!, а от жгучих брюнеток уже нет..!
Давно уже никто так не думает.
Одинаково