Скажиете

Даша Терентьева Ученик (5), закрыт 15 лет назад
Photoshop CS3 Extended где можно скачать бесплатно, что б на русском языке и ключ и т. д. все было. Качаю с нета, а когда усталнавливаешь просят ключ, а его нету. Может кто-то знает как его установить или другой удобный фотошоп подскажете. Но ток пожалуйста что б он был на русском, ну или был при нем русификатор, и т. д.
И самое главное подскажите как установить то его))) )
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Лучший ответ
Александр Мастер (2266) 15 лет назад
м.. . подсказать то могу, и ключ и руссификатор и последний и как установить, а стоит ли? ссылку могу кинуть из дома, если тебе надо напиши в асю 245-994-283 поймай меня когда я дома, сделаю всё...
Остальные ответы
IrinaVOL Мастер (2265) 15 лет назад
на торрентах ищи там точно есть.... туда в оснновном вылаживают взломаные рабочие проги.... удачи