Больна ли орхидея?

Мила Мастер (1135), на голосовании 1 год назад
Около недели назад корни орхидеи так потемнели, что с ней делать?
Голосование за лучший ответ
Вера ******* Просветленный (28481) 1 год назад
Нижние с виду нормальные, но как-то уж очень насыщенные влагой... вы погружением поливаете? Верхние стоит обработать фитоспорином. Чтобы не было перелива, лучше в качестве субстрата оставить одну кору - прекрасно растут и ничего не подгнивает.
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195395) 1 год назад
Если корни были мокрыми и на них светило солнце, то корни получили ожог. Притеняйте