Где купить такую лыжную форму?

SunnyValley shop Ученик (244), закрыт 1 год назад
Хочу купить Colmar французский
Лучший ответ
ВАС ИС ДАС Просветленный (23470) 1 год назад
На форуме французком,там как в Авито полно подобного хлама,пересылка только дорого обойдется через посредника возможно
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255665) 1 год назад
нет таких посредников
ВАС ИС ДАС Просветленный (23470) unixaix CATIA, да прям,в Европе и США есть,а в деревне Франция нет,не смешите
SunnyValley shopУченик (244) 1 год назад
Есть конечно , кроме того пересылка есть и внутри Европы, про пошив выше это конечно смешно
ВАС ИС ДАС Просветленный (23470) SunnyValley shop, абибас
Остальные ответы
Данте Гуру (2783) 1 год назад
в россии вряд ли, но поищи на алике, озон, Вайлдберриз
Sarmat Искусственный Интеллект (218408) 1 год назад
Там же, где покупал зарядку на немецкие фильтры с грильной защитой от теслы.
Не благодари ...
ded Moroz Оракул (53241) 1 год назад

https://www.colmar.com/ru/french-national-team-jacket-in-recycled-fabric/15041VCIN2201.html

Однако, к сожалению, именно данной модели:

этот сайт не доставляет в Россию . Я нашёл на экоспорт немецкий сайт
ded Moroz Оракул (53241) SunnyValley shop, да, видел, но это же реплика...