уважаемые женщины вопрос к вам....

елена фоминых Ученик (112), закрыт 15 лет назад
..вот уже второй день провожу тест на беременность и оба теста показывают яркую одну полоску а вторая чуть-чуть проявляется.ее практически не видно..что это означает может у кого-то такое было?
Лучший ответ
Плохая Санта Мыслитель (6435) 15 лет назад
Однозначно: тест устроен так, что если вы беременны, но гормона ещё мало, он может не показывать вторую полоску. Но он не может её показывать, если вы не беременны. Ясно? Беременность есть, но срок очень маленький, мало гормона ХЧГ. Через 2 недели-полоска станет яркой. Сходите в ЖК!
Остальные ответы
Yana *** Мастер (2462) 15 лет назад
Беременности нет, скорее всего...
Panterka_dn Профи (564) 15 лет назад
было, теперь ему 8 месяцев:))
Катюша Профи (660) 15 лет назад
Это означает что вы не беременны, хотя для полной уверенности лучше все таки сходить к врачу, т. к. тесты дают только 80 % гарантии правильности!
К Мастер (2026) 15 лет назад
Считайте за две.
Любовь Чистякова Гуру (4888) 15 лет назад
значит беременна просто ещё срок маленький такое бывает
Леночка Просветленный (44685) 15 лет назад
Сделай тест через пару дней и будет тебе ответ на вопрос
Кристиночка Ученик (187) 15 лет назад
Если одна полоска четко видна, а вторая просто порозовела, это значит беспокоится не стоит, по крайней мере у меня так было, дважды
342 Оракул (95642) 15 лет назад
то и означает .меня тест ни разу не обманывал .и было тооооненько бледненько .
Тая Мастер (2330) 15 лет назад
у меня так было, сейчас уже на 6 месяце
Смирнова Олеся Профи (812) 15 лет назад
Сделайте тэст через 9 месяцев....))))
Dana205 Профи (611) 15 лет назад
Определить точную беременность может только врач.
А тесты- это всего лишь 50/50, как рулетка.

Кристина Гуру (4537) 15 лет назад
Помоему неправильный тест, а беременности скорей всего нет, но для пущей уверенности к врачу сходи, темболее если нет месячных.
Малышка Мастер (1819) 15 лет назад
Скорее всего у Вас пока еще небольшой срок, поэтому вторая полоска едва заметна. Но ОНА ЕСТЬ! Моя бледня полоска сейчас в садике. УДАЧИ!
ирина кудыбина Знаток (287) 15 лет назад
ты беременна, ПОЗДРАВЛЯЮ
Джулия Мудрец (14193) 15 лет назад
вы беременны
Источник: это временно!!!!
Мария Владиславовна Гуру (2599) 15 лет назад
было хуже, когда становится известно о беременности на ее третьей неделе, а тест показывает одну полоску вплоть до четвертого месяца.
лучше сходить в женскую консультацию и взять направление на УЗИ, чтобы не гадать: да? или нет? , а то так и время потерять можно, необходимое для принятия решения: нужен ребенок или не нужен
Маргаритка Гуру (3622) 15 лет назад
читайте внимательнее инструкцию к тесту, там черным ипо белому написанно беременность даже при слабой второй полосочке! )))) так что будете мамой
Tina Мастер (1005) 15 лет назад
Это скорее беременность, просто срок мал! Либо сходите к врачу или подождите еще недельку и сделайте повторно.
zefirka Мастер (2450) 15 лет назад
озночает, что вы беременны)