На каких подшибниках мой велосипед WeThePeople TRUST 2019 matt black cassette?
Даниил Павлов
(112),
на голосовании
1 год назад
Недавно задался вопросом: какие у меня стоят подшибники на велосипеде? Промышленные или обычные? Могу сказать точно, он полностью из хромолюбдена, но какие стоят подшибники во втулках (salt trapez cassette и salt trapez передняя), рулевой и каретке. Прошу максимально адекватные вопросы. Просто на сайтах Trial Sport (где я покупал байк) и т.п. я информации не нашёл. Может быть и есть оффициальная информация об этом в оффициальном сайте W•T•P, но я её почему то не нашёл. Заранее спасибо тем, кто хоть как либо поможет.