Помогите найти игру
Игра старая, примерно годов до 2013. Игра очень сильно напоминает гта, по качеству как 3\гта са. Там вроде как был открытый мир и можно было угонять машины. + Можно было угнать пассажирский автобус или же вообще сесть как пассажир в этом автобусе.
(была еще черная машина с большими колесами, похожая на машину мафии из "дальнобойщики 2")
Никак не могу найти эту игру, надеюсь поможете
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Driver parallel lines
Midnight Club III?