DARK SOULS 3

Не получается поиграть в друге с коопом, мы оба в огненной форме (которая даётся после убийства босса, либо углём), одинаковые уровни, одинаковая локация, босс не убит, ковенанты не стоят, одинаковые пароли и тд, но поиграть вместе не выходит, просто не появляется знак призыва (STEAM ЛИЦЕНЗИЯ)

давай со мной в 1 или 2. я 3 на пиратке побегал и передумал покупать

Значит, ты бан словил.
Как проверить - выстави английский язык и смотри в меню, если появится табличка с "You have been penalised", значит у тебя бан.