СНИЛС Не найден в базе ПФР Повторите, чтобы получить доступ к услугам портала

что делать? пытаюсь зарегистрироваться на госуслугах и он мне выдает это. снилс у меня перед глазами ввела все цифры

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Введи ещё раз, но медленнее

Вам надо проверить все по буквам. Еще ошибаются в дате рождения, в буквах е и ё. Должно быть полное совпадение с данными, которые вы внесите, и с тем, что хранится в базе сфр. Данные должны соответствовать тем,что в паспорте. Если все верно, то идите лично в сфр и просите, чтобы все перепроверили и исправили. Если вы обратитесь в сп портала, то ваше обращение зарегистрирую и сделают запрос в сфр. Быстрее, если вы ногами сходите.

Обращайтесь в поддержку. Видать, у них что-то отключено.

у меня тоже самое

компьютер не обманешь, а глазки подводят...