nikita06 2019
(77),
на голосовании
1 год назад
Мы с парнем по тупости с убитого скутера сперли деталь,нас нашёл владелец сказал вернуть,мы чему все вернули даже купили ещё новую деталь на его мопед.Теперь он требует 4500 за то что он из за нас не пошёл на работу,что делать?Паркнь какой то мутный постоянно ставит сроки и уменьшает время.Все вернули.Ещё мы попались на камерах,но на камерах видно что мы отдавали ему все и новую деталь тоже.Помогите.
Там на 1000 сперли 2 детали,одну потеряли,перед встречей купили ему новую а и обе отдали.
дядя Федор
nikita06 2019, так, уже хорошо. Ну а сперли-то как? Байк этот где находился? (на улице, в гараже, валялся на помойке); Кто из прохожих это видел? Пытался ли вас прогнать? Грозили ли ему или может даже в табло присунули?
Что это я из тебя должен все по крохам вытягивать?