Развить ТГ канал

Богдан Барский Ученик (207), на голосовании 1 год назад
Всем привет.Недавно узнал то что на ТГ каналах можно здорово подзаработать.Так вот,создал я свой ТГ канал, публикую уже 3 день по несколько записей ( с историческими фактами) и у меня ноль подписчиков.Можете рассказать как раскрутить хоты бы до тыщи?
Голосование за лучший ответ
FffffF . Профи (518) 1 год назад
Реклама.
Взаимный пиар
Ждать людей входящих по поисковику
Филипп Мастер (1844) 1 год назад
Развить мозг.
Богдан БарскийУченик (207) 1 год назад
У тебя хоть развитый?
Mmm Mmmm Ученик (116) 1 год назад
рекламировать через свои соцсети ,возможно в пабликах писать комментарии от лица канала,ну и как уже писала вз пиар или покупать у людей с кем будет схож ваш контент