Всем привет.Недавно узнал то что на ТГ каналах можно здорово подзаработать.Так вот,создал я свой ТГ канал, публикую уже 3 день по несколько записей ( с историческими фактами) и у меня ноль подписчиков.Можете рассказать как раскрутить хоты бы до тыщи?
рекламировать через свои соцсети ,возможно в пабликах писать комментарии от лица канала,ну и как уже писала вз пиар или покупать у людей с кем будет схож ваш контент