Кого-нибудь сейчас, как пелось в давнишней песенке, вывела в люди заводская проходная?

Неожиданный гость Мастер (1043), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095) 17 лет назад
Меня однозначно. В восьмом классе попал на эскурсию на ЗиЛ . После этого понял , что надо учится ,что -бы не оказатся опять на ЗиЛе
Остальные ответы
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
я работала на заводе, практику проходила, определенный опыт там получила
- Ученик (232) 17 лет назад
не только проходная ,но и голова на плечах должна быть! удачи!
Странник Мудрец (11320) 17 лет назад
Сейчас не знаю.
А 25 лет назад вывела меня, Не заводская проходная,
А деревушечка родная!