Бронировал квартиру на букинге в городе Хабаровск

charly Профи (536), закрыт 10 месяцев назад
И случилось так, что вроде все нормально. деньги списались, а сам сайт букинга затупил. заново обновился и чек бронирования не прошло. Хотя деньги списались.
В тех. поддержке букинга сказали, что в течении 7-12 дней вернут. В Сбербанке написали, что деньги никуда не потерялись, а надо ждать зачисления на карту в течении 30 рабочих дней.
Кто знает примерно? Сколько проходит зачисление на карту? На сберовскую
Лучший ответ
Илья Высший разум (376317) 11 месяцев назад
Они пока на твои лавешки снимут рЫкламу типа "сбербАнк ет уета, ета ета ета!"
Остальные ответы
BezNika Искусственный Интеллект (244456) 11 месяцев назад
Голландско-американский сервис онлайн-бронирования отелей Booking.com перестал работать в России, забронировать какие-либо объекты размещения внутри страны невозможно.
Лев Просветленный (32574) 11 месяцев назад
По линии Сбера до 45 дней, но обычно быстрее.
По системе бронирования до 14 дней, обработка информации.
charlyПрофи (536) 11 месяцев назад
Хорошо понял. А вы сами пользовались букингом? Если да то сталкивались с таким?
Лев Просветленный (32574) charly, Да, раньше пользовался...большую часть Европы накатал ...Но с пандемии не пользовался... были такие "глюки" в Австрии и Бельгии..но всё ок было...
Владимир Петров Просветленный (48958) 11 месяцев назад
Лоханулся ,Букинг в России не работает, плакали твои денежки
a v Искусственный Интеллект (296449) 11 месяцев назад
хотелось бы увидеть ссылочку на тот букинг, который внезапно заработал в России. Какой-нить boocking.online.net ? Тогда только чарджбек через банк, если повезёт.
Серж Серж Оракул (89564) 11 месяцев назад
Букинг в РФ не работает, а забронил ты у мошенников и прощайся с денежками.